Service Bad Staffelstein

Team

 
 
 
 
Obermain Therme Homepage

Team des Kur & Tourismus Service Bad Staffelstein

Anne Maria Schneider

Anne Maria Schneider
Leitung Tourismus

Tel: 0 95 73  / 33 12 22

a.schneider@bad-staffelstein.de

 

Markus  Alin

Markus Alin
Gästeinformation

Tel: 0 95 73 / 33 12 21

m.alin@bad-staffelstein.de

 

Sabine  Faulstich

Sabine Faulstich
Gästeinformation

Tel: 0 95 73 / 33 12 13

s.faulstich@bad-staffelstein.de

 

Angelika Hümmer

Angelika Hümmer
Gästeinformation

Tel: 0 95 73 / 33 12 15

a.huemmer@bad-staffelstein.de

 

Johanna Schmitt

Johanna Schmitt
Gästeinformation

Tel: 0 95 73 / 33 12 11

j.schmitt@bad-staffelstein.de

 

Juliane Schmuck

Juliane Schmuck
Gästeinformation

Tel: 0 95 73 / 33 12 12

j.schmuck@bad-staffelstein.de

 

Birgit Tesar

Birgit Tesar
Gästeinformation

Tel: 0 95 73 / 33 12 13

b.tesar@bad-staffelstein.de

 

Heike Liesaus

Heike Liesaus
Marketing

Tel: 0 95 73 / 33 12 24

h.liesaus@bad-staffelstein.de

 

Helene Zeck

Helene Zeck
Kurbeitrag

Tel: 0 95 73 / 33 12 14

h.zeck@bad-staffelstein.de

 

Annika Eck

Annika Eck
Auszubildende

Tel: 0 95 73 / 33 12 15

a.eck@bad-staffelstein.de

 

Suchen & Buchen

Kennen Sie schon unsere komfortable Zimmersuche?

 
 
 

© Stadt Bad Staffelstein - die Adam Riese Stadt. 1492 Geburtsort von Adam Ries.
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen